Волшебные дни в библиотеке

ddm ng2

В новогодние каникулы в библиотеке ДТДиМ царило праздничное настроение. Его содавали красочные выставки «Чудеса под Новый Год», «Чародейка-Зима» и новогоднее оформление. А сколько интересного приготовили библиотекари для ребят всех возрастов!

Беседы «Рождественский подарок», «Сколько имен у Деда Мороза», «Свет Рождества», игровые часы «Зимние забавы», «Сказки Дедушки Мороза», «Рождественские посиделки», праздник для старшекласников в клубе «Мечта» «Новогодний фейерверк», семейный театрализованный вечер «В гостях у феи Музыки» и новогодний вечер «Новый Год у ворот».

Гостями и участниками всех мероприятий были дошкольники, учащиеся 4,5,6,8 классов школ №29, №30, №37, а также обучающиеся в  ДТДиМ и их родители.

Ребята узнали много нового о традициях празднования Нового Года и Рождества, играли, отгадывали загадки, рисовали, смотрели мультфильмы, участвовали в инсценировках, пели, гадали, получали подарки.

Смотрите фото с  праздников!

Беседа "свет Рождества"

ddm ng3