Городской конкурс детского творчества к Дню защиты Земли

EathfДорогие читатели Детской библиотеки!

Отдел охраны окружающей среды администрации Озерского городского округа при поддержке Детской библиотеки приглашает вас принять участие в конкурсе детского творчества, посвященном Дню защиты Земли, который отмечается 30 марта.

На конкурс принимаются плакаты и рисунки, посвященные защите Земли.
Работы могут быть выполнены в любых изобразительных техниках: аппликация, коллаж, фотоколлаж и др. размером не более А3 (30Х45 см).

Допускается использование различных художественных материалов, кроме объемных и сыпучих (шишки, мох, блестки, крупы и т. п.)

Участники

Конкурс проводится для учащихся общеобразовательных школ и дошкольных учреждений в трех возрастных группах:

• 1 группа - до 6 лет;
  • 2 группа - 7 – 9 лет;
  • 3 группа – 10 – 12 лет.

Коллективные работы на конкурс не принимаются.

Прием работ

с 5 по 18 марта 2024 года в здании Детской библиотеки по адресу ул. Советская, 8, с 10.00 до 17.00 часов (к. №39),

Контактные телефоны

2-30-72, Информационно-библиографический отдел Детской библиотеки.

2-37-02, Отдел охраны окружающей среды администрации Озерского городского округа.