Комп-Ас2024 завершил свою работу!

i cfrFGtXGo 1Вот и подошел к концу наш летний компьютерный клуб Комп-Ас. В этом году работа клуба была посвящена спорту и здоровому образу жизни. За месяц занятий участники клуба изучили основы работы в текстовом редакторе, научились рисовать простую графику, создавать презентации. Узнали, как правильно искать информацию в интернете, копировать текст и картинки из интернета и вставлять их в документы. На заключительном занятии клуба будущие комп-асы представляли свои презентации перед товарищами. И так замечательно выступали, что заслушались даже библиотекари Интернет-класса!
Поздравляем ребят с освоением программы клуба и желаем хорошенько отдохнуть в последний месяц лета. И обязательно применять в учебе полученные знания!

А в конце занятия руководитель клуба Олеся Гансовна пригласила всех своих учеников на занятия цикла "Компьютер твой друг и помощник", которые начнутся с сентября и будут проходить раз в неделю. Все подробности сообщим позже - следите за нашими новостями!
Познакомиться с презентациями участников можно по ссылке: