27 августа День российского кино

den kino 27 августа наша страна отмечает День российского кино. Это, наверное, самый популярный вид искусства среди взрослых и детей.
Сотни детских книг были экранизированы российскими кинематографистами, превратившись в мультфильмы и кинофильмы, на которых выросли целые поколения российских зрителей.
Абонемент 1-4 классов предлагает вашему вниманию 5 книг сказок –мультфильмов, которые будет интересно почитать и малышам, и взрослым. Чудесные иллюстрации, поучительные и добрые истории ждут вас на полках нашей библиотеки. Мы ждем вас в Детской библиотеке, на Абонементе дошкольников и учащихся 1-4 классов (3 этаж, каб.34)

27 августа в Медиацентре Детской библиотеки отмечаем День российского кино! Вас ждёт игровая программа: викторины, мульт-караоке, видеопоказы, а для самых маленьких – мульт-лото. Приходите в отдел Медиацентр с 12-00 до 16-00 ч. Будет весело!
Детская библиотека, 3-й этаж, каб.35