Красоты Южного Урала

sol ostrov

Туристическое агентство «Трипстер» предлагает список самых привлекательных мест Южного Урала от высоких гор до древних рифов. Загадочные святилища, пещера с уникальными рисунками, живописные водоёмы и величественные хребты - на Южном Урале десятки крутых мест. Не зря же его иногда называют «озёрным краем» — озер здесь более трёх тысяч!

Некоторые из достопримечательностей находятся совсем близко к Озерску. Например: каолиновый карьер «Уральское Бали», озеро Аргази, святилище Большие Аллаки, озеро Аракуль и Аракульский  шихан.

Осень только начинается, можно еще посмотреть достопримечательности Южного Урала с родителями или с экскурсоводами «Трипстера». А можно прийти в Детскую библиотеку и совершить тысячи увлекательных путешествий по страницам книг.