28 августа День мечты

мечты

28 августа отмечается праздник – День мечты, который вдохновляет людей по всему миру задуматься о своих истинных желаниях и мечтах. Этот день наполнен волшебством и надеждой, напоминая, что мечты могут стать путеводными звездами в жизни.

День мечты – это не только праздник, но и напоминание о том, что осуществление желаемого возможно, если работать над мечтами с решимостью и страстью. Мы можем создать мир, в котором мечты становятся реальностью, и каждый шаг к их достижению заслуживает отметить. В этот день проводятся выставки, мастер-классы и собрания по обмену опытом.

как увидеть звук

Предлагаем вам почитать замечательные детские книги: Э. Мошковская «Мечты о лете»; М. Ясинская «Мечты и печальки»; В. Берестов «Витя, Фитюлька и Ластик»; С. Михалков «А, что у вас?»; А. Линдгрен «Карлссон, который живет на крыше».

Эти книги вы можете взять на дом в Детской библиотеке на Абонементе дошкольников и учащихся 1-4 классов (3-й этаж, каб. 34) и на абонементе 5 - 9 классов (3-й этаж, каб. 31) или почитать в Читальном зале (каб. 40).

Определи цель или мечта: